| 참조번호 | 분석47260-0922 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-08-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation;GOLD NATURAL NONI LEAF |
| 물품설명 |
노니잎 분말, 포도당 및 솔비톨, 딸기향, 식물유 등으로 혼합, 조제된 녹색계 타블렛상(250mgx90tablet/bottle).
용도 : 식용 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 혼합, 조제된 녹색계 타블렛(250mgx90tablet/bottle)으로 따로 분류되지 아니한 조제식료품에 해당하므로 HS 관세율표해설서 제2106호 (B)항에 의거 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |