| 참조번호 | 분석47260-0932 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-08-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5515.12-9000 |
| 품명 | Polyester woven fabrics |
| 물품설명 | 폴리에스테르제 스테이플 섬유(약 43%), 면(약 23%)의 위사와 폴리에스테르제 필라멘트 경사(약 34%)로 이루어진 줄무늬(폭 약 2.2cm의 4올 능직과 그 이면이 교대)가 나타나도록 짠 염색한 직물 |
| 결정사유 | 관세율표 제5515호에는 합성스테이플섬유의 기타 직물을 분류토록 규정하고 있고 본 품은 폴리에스테르제 스테이플 섬유(약 43%), 면(약 23%)의 위사와 폴리에스테르제 필라멘트 경사(약 34%)로 이루어진 염색한 직물로서 HSK 5515.12-9000호에 분류함. 끝. |