참조번호 분석47260-0964
시행일자 2003-08-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2936.27-1000
품명 ASCORBIC ACID
물품설명 백색 결정성 분말상의 Ascorbic acid(Vitamin C)임
결정사유 본품은 백색 결정성 분말상의 Ascorbic acid(Vitamin C)로 HS관세율표해설서 제2936호(IJ)항“비타민씨 및 주로 비타민으로 사용되는 이의 유도체”의 규정에 의거 HSK 2936.27-1000호에 분류함