참조번호 분석47260-0907
시행일자 2003-08-22
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.90-9000
품명 Beverage;WONDERFARM RAMBUTAN JUICE DRINK
물품설명 람부탄 펄프, 당, 비타민, 구연산, 물 등으로 조성된 무색에 가까운 흐린 액상(250ml 금속제 캔 포장).
용도 : 음료
결정사유 본품은 상기성분으로 조제되어 직접 음용에 공하는 물품으로서 HS 관세율표해설서 제2202호의 (B)항에 의거 HSK 2202.90-9000호에 분류함.