| 참조번호 | 분석47260-0908 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-08-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2202.90-9000 |
| 품명 | Beverage, non alcoholic; COCONUT JUICE DRINK |
| 물품설명 | 코코넛 쥬스, 설탕, 물, 유화제 등으로 조제된 유백색의 불투명한 액상을 철제 캔에 소매포장(내용량 250ml) |
| 결정사유 | 본품은 상기의 성분으로 조제되어 직접 음용에 공하는 물품이므로 HS 관세율표해설서 제 2202호의 내용에 의거 HSK 2202.90-9000호에 분류함 |