| 참조번호 | 분석47260-0899 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-08-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation |
| 물품설명 |
소맥추출물, 콜라겐, 비타민 C 및 B군, 베타카로텐, 식물유 등으로 혼합, 조제한 갈색 고점성액상(300mgx26캡슐).
용도 ; 건강보조식품. |
| 결정사유 | 본품은 소맥추출물, 콜라겐, 비타민 C 및 B군, 베타카로텐, 식물유 등으로 혼합, 조제한 갤색 고점성액상(300mgx26캡슐)으로 제2106호 (A)항의 내용에 의거 따로 분류되지 아니한 조제식료품에 해당하므로 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |