| 참조번호 | 분석47260-0927 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-08-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2202.90-9000 |
| 품명 | Beverage, non alcoholic; BASIL SEED DRINK |
| 물품설명 | 직경 5mm내외의 우무물질이 있는 검은 Basil 씨에 설탕, 물, 바나나향 등으로 조제된 투명 액상을 금속제 캔에 소매포장(330ml) |
| 결정사유 | 본품은 상기와 같이 조제되어 직접 음용에 공하여지는 물품이므로 HS 관세율표해설서 제 2202호의 내용에 의거 HSK 2202.90-9000호에 분류함 |