| 참조번호 | 분석47260-1049 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-10-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-9099 |
| 품명 | Noni powder preparation;ALOE VERA GGEL 200x NONI |
| 물품설명 |
노니분말, 알로에분말, 이산화규소 등으로 혼합, 조제된 갈색분말(250mgx90capsule/bottle).
용도 : 건강보조식품. |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 혼합, 조제된 갈색분말(250mgx90capsule/bottle)로서 HS 관세율표해설서 제1901호 (Ⅱ)항의 "곡분과 분쇄물, 조분, 전분 또는 맥아엑스의 조제식료품(따로 분류되지 아니한 것)이 분류된다"는 내용에 의거 HSK 1901.90-9099호에 분류함. |