참조번호 분석47260-1034
시행일자 2003-10-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-2099
품명 Supplementary feed;Sodiazot
물품설명 L-라이신 염산염, 솔비톨, 물 등으로 조성된 갈색 투명액상(Net 100ml, 수지제 용기포장) 용도 : 동물용 보조사료.
결정사유 본품은 L-Lysine hydrochloride 및 Sorbitol에 부형제인 물 등으로 조성된 갈색 액상(Net 100ml)으로서 동물용 아미노산제 보조사료이므로 관세율표해설서 제2309호 내용에 의하여 HSK 2309.90-2099호에 분류함.