참조번호
분석47260-1035
시행일자
2003-10-08
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2008.99-9000
관세율표
해설서
품명
Yam preparation
물품설명
찐마 분말 80%, 인삼분말 20%로 혼합된 담갈색의 미세 분말
결정사유
본품은 생마를 쪄서 분말화한 것에 인삼분말을 혼합한 물품으로 HS 관세율표해설서 제 2008호의 내용에 의거 HSK 2008.99-9000호에 분류함