| 참조번호 | 분석47260-1076 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-10-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed preparation |
| 물품설명 | Dicalcium phosphate, Monocalcium phosphate, Calcium carbonate로 이루어진 배이지색계 과립상 |
| 결정사유 | 관세율표 제2309호에는 사료용 조제품이 분류토록 규정하고 있고 본 품은 Dicalcium phosphate, Monocalcium phosphate, 탄산칼슘이 혼합된 사료용 물품으로 사료용 조제품이 분류되는 HSK 2309.90-9000호에 분류함. 끝. |