| 참조번호 | 분석47260-0966 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-10-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 4016.91-0000 |
| 품명 | Rubber mat |
| 물품설명 | NBR제 녹색 쉬트와 SBR제 흑색 쉬트를 접착한 쉬트의 가장자리에 접지 단자용 철제 단추를 부착한 고무 매트(약 50.5cm X 39.5cm X 2mm) |
| 결정사유 | 관세율표 제4016호에는 가황한 고무의 기타제품(경질 고무제의 것을 제외한다)을 분류토록 규정하고 있고 본 품은 NBR제 고무와 SBR제 고무를 접착한 쉬트의 가장자리에 접지단자용 철제 단추를 부착한 고무매트로서 HSK 4016.91-0000호에 분류함. 끝. |