참조번호 분석47260-1025
시행일자 2003-10-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1702.90-9000
품명 Other sugars
물품설명 감자전분, 옥수수전분을 효소가수분해하여 당화시킨 백색 분말로서 단당류, 이당류, 올리고당으로 조성된 것
결정사유 본품은 감자전분, 옥수수전분을 효소가수분해하여 얻어진 단당류, 이당류, 올리고당 등 당분을 주성분으로 한 물품으로서 기타의 당류에 해당되므로 HSK 1702.90-9000호에 분류함.