참조번호 분석47260-1050
시행일자 2003-10-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-1040
품명 MIxed feed;낙농개벽퍼펙트;25kg/bag;For bovine;Hay 24.7%,Oat stem 20%, Beet pulp 17.3%, Cotton seed 15%,Afalfa 10%, Beer yeast culture 4.2%,Bentonite 0.5%,Vitamins 0.15%, Minerals 0.15%, ,etc
물품설명 Hay 24.7%,Oat stem 20%, Beet pulp pellet 17.3%, Cotton seed 15%, Afalfa pellet 10%, Beer yeast culture 4.2%, Bentonite 0.5%, Mixed pellet(Vitamin 0.15%, Mineral 0.15%) 등으로 혼합 조제된 축우용 배합사료
결정사유 HS관세율표해설서 제2309호에 "합리적이고 균형되어 있는 상식에 필요한 전영양소를 동물에 공급하기 위한 조제품(완전사료)"을 설명하고 있고 본 품은 이에 충족하는 축용용 배합사료이므로 HSK2309.90-1040호로 분류함.