| 참조번호 | 분석47260-0965 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-10-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 4008.21-9000 |
| 품명 | Rubber sheet |
| 물품설명 | NBR제 녹색 쉬트와 SBR제의 흑색 쉬트를 접착한 것으로 상단에 지름 5mm로 천공(1개)되어 있는 고무 쉬트(1.0m X 10m X 2mm) |
| 결정사유 | 관세율표 제4008호에는 고무제의 판·쉬트·스트립·봉 및 형재(가황한 것에 한하며, 경질고무의 것을 제외한다)를 분류토록 규정하고 있고 본 품은 NBR제 쉬트와 SBR제 쉬트를 접착한 고무제 쉬트로서 HSK 4008.21-9000호에 분류함. 끝. |