참조번호 분석47260-0905
시행일자 2003-08-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.90-2000
품명 Beverage of fruit juice;WONDERFARM LYCHEE DRINK
물품설명 리치쥬스, 당, 리치향, 비타민, 구연산, 물 등으로 조성된 약간 흐린 액상(330ml 금속제 캔 포장).
용도 ; 음료
결정사유 본품은 상기성분으로 조제되어 직접 음용에 공하는 물품으로서 HS 관세율표해설서 제2202호의 (B)항에 의거 HSK 2202.90-2000호에 분류함.