참조번호 분석47260-0909
시행일자 2003-08-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.90-2000
품명 Beverage of fruit juice; PINK GUAVA DRINK
물품설명 구아바 퓨레, 당, 물, 구아바향, 구연산, 색소 등으로 조제된 분홍색의 투명한 액상을 금속제 캔에 소매포장(내용량 330ml)
결정사유 본품은 상기와 같이 조제되어 직접 음료에 공하여지는 물품이므로 HS 관세율표해설서 제 2202호의 내용에 의거 HSK 2202.90-2000호에 분류함