참조번호 분석47260-0910
시행일자 2003-08-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.90-2000
품명 Beverage of fruit juice; JACKFRUIT DRINK
물품설명 바라밀(Jackfruit) 퓨레, 당, 물, 구연산 등으로 조제된 황색의 불투명한 액상을 금속제 캔에 소매포장(내용량 250ml)
결정사유 본품은 상기와 같이 조제되어 직접 음용에 공하여지는 물품이므로 HS 관세율표해설서 제 2202호의 내용에 의거 HSK 2202.90-2000호에 분류함