| 참조번호 | 분석47260-0912 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-08-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3403.99-9000 |
| 품명 | Lubricating preparations;HYDROX-BIO 68 |
| 물품설명 | 식물성 오일, 산화방지제, 마모방지제 등으로 조성된 황갈색 점조 액상 |
| 결정사유 | HS관세율표해설서 제3403호에 윤활유는 동물성, 식물성, 광물성의 오일 지방이나 그리스 또는 간혹 첨가제로 구성되거나 기제로 되어 있다라고 설명하고 있으므로 본 품은 식물성 오일에 첨가제 등으로 조성된 것으로 조제 윤활유가 분류되는 HSK 3403.99-9000호에 분류함. 끝. |