참조번호 분석47260-0926
시행일자 2003-08-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.90-2000
품명 Beverage of fruit juice;WINTER MELON TEA
물품설명 겨울메론(Winter melon) 쥬스, 당, 물, 색소 등으로 조제된 카라멜색의 투명 액상을 철제 캔에 소매포장(330ml)
결정사유 본품은 상기와 같이 조제되어 직접 음용에 공하여지는 물품이므로 관세율표해설서 제 2202호의 내용에 의거 HSK 2202.90-2000호에 분류함