| 참조번호 | 분석47260-0897 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-08-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food prepatation; SUPER HYALURONIC ACID |
| 물품설명 | 말티톨, 글루코사민, 구아바 추출물, 콜라겐, 라피노스, 히아루론산, 자당 에스테르, 인산칼슘 등의 담갈색 분말을 말티톨, 난각칼슘 등으로 도포하여 조제한 백색 타블렛상을 지제 Box에 소매포장(500mg×40정) |
| 결정사유 | - 본품은 상기의 성분으로 조제된 피부미용 보조식품으로 HS 관세율표해설서 제 2106호의 내용에 의거 HSK 2106.90-9099호에 분류함 |