| 참조번호 | 분석47260-0901 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-08-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation;BIFI TOUCH |
| 물품설명 |
비피더스균, 유산균, 당류, 포도씨 추출물, 향 등으로 혼합, 조제한 엷은 오렌지색 분말(2gx30pack)
용도 : 건강보조식품 |
| 결정사유 | 본품은 유산균 함유 조제식품으로서 HS 관세율표해설서 제2106호 (A)항의 내용에 의거 따로 분류되지 아니한 조제식료품에 해당하므로 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |