참조번호 분석47260-0900
시행일자 2003-08-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Food preparation;SASAJU
물품설명 얼룩조릿대잎 및 추출물, 당류, 전분, 색소, 비타민 등으로 혼합, 조제된 연두색분말(2gx60pack)
용도 : 건강보조식품.
결정사유 본품은 HS 관세율표해설서 제2106호 (A)항의 내용에 의거 따로 분류되지 아니한 조제식료품에 해당하므로 HSK 2106.90-9099호에 분류함.