| 참조번호 | 분석47260-0885 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-08-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3923.90-0000 |
| 품명 | Plastic jar |
| 물품설명 | 통,체(sifter),뚜껑이 한세트로 구성된 플라스틱제[통(SAN),체(PP),뚜껑(ASA)] 화장품 용기임(직경 5.5cm, 높이 2.2cm) |
| 결정사유 | 본품은 플라스틱제 화장품 용기로서 HS 관세율표 해설서 제3923호에 각종의 물품을 포장 또는 운반하는데 사용되는 모든 플라스틱제품을 분류토록 기술하고 있으므로 HSK 3923.90-0000호에 분류함 |