| 참조번호 | 분석47260-0878 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-08-18 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation; PEACH DESERT |
| 물품설명 | 물, 설탕, 카라기난, 복숭아향 등으로 된 제리 내부에 복숭아 조각을 넣어 컵 용기에 소매포장(내용량 200g) |
| 결정사유 | 본품은 상기와 같이 조제된 제리상의 물품으로 HS 관세율표해설서 제2007호의 제외규정(B) "젤라틴,설탕과 과즙 또는 인조과향으로 조제한 식탁용 제리(제2106호)" 및 제 2106호의 내용에 의거 HSK 2106.90-9099호에 분류함 |