| 참조번호 | 분석47260-0874 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-08-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1517.90-9000 |
| 품명 | Grape seed oil preparation |
| 물품설명 | Grape seed oil 주성분에 Rose oil, Vitamin A, Vitamin E 등을 첨가한 엷은 담황색계 오일을 젤라틴캡슐에 충진한 것(60캡슐들이 소매용 유리병 포장) |
| 결정사유 | HS 관세율표 제1517호의 (B)항의 내용 "이 호에는 이 류의 동식물성 유지나 여러가지 유지의 분획물의 식용혼합물 또는 조제품이 분류된다."는 규정과 "이 호의 물품은 레시틴,전분,착색제,향미료,비타민,버터나 유지방이 소량 첨가되어질 수 있다."는 규정에 의거 HSK1517.90-9000 호에 분류함. 끝. |