| 참조번호 | 분석47260-0879 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-08-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0404.90-0000 |
| 품명 | Milk Protein Concentrate;PROMILK 852A;FRANCE |
| 물품설명 | 밀크의 특정성분을 제거하여 얻어진 유단백 농축물로서 건조물 상태에서의 단백질 함량이 82.9%(유장단백질 약 73.6%)인 미황색계 분말상 |
| 결정사유 | 본 품은 밀크의 특정성분을 제거하여 얻어진 우유농축단백질로서 HS 관세율표해설서 제0404호에 "이 호는 하나 또는 그 이상의 천연밀크 구성성분이 부족한 제품,천연밀크 구성성분을 첨가한(예:단백질이 풍부한 제품을 얻기 위해서)밀크를 포함한다."는 규정에 의거 HSK 0404.90-0000 호에 분류함. 끝. |