| 참조번호 | 분석47260-0871 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-08-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1108.13-0000 |
| 품명 | Potato starch;Powder |
| 물품설명 | 감자전분 50%, 밀가루 50%로 구성된 백색 분말 |
| 결정사유 | 관세율표 해석에 관한 통칙 3나 "혼합물의 경우 본질적인 특성을 부여하는 재료에 따라 분류한다" 및 제1108호 "감자전분"의 내용에 따라 본 품은 감자전분 50%, 밀가루 50%로 구성된 백색분말로 HSK1108.13-0000호로 분류함. |