참조번호 분석47260-0816
시행일자 2003-08-07
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.19-9000
품명 Roasted soy bean germ;SOY LIFE COMPLEX MICRO;Powder;For food
물품설명 대두 배아를 볶아 분말화한 미황색 분말
결정사유 본 품은 대두배아를 볶아서 분말화한 것으로 관세율표해설서 제2008호에 "기타의 방법으로 조제 또는 저장처리한 기타 식용에 적합한 식물의 부분 중 씨류"에 해당하므로 HSK2008.19-9000호로 분류함.