| 참조번호 | 분석47260-0870 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-08-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2005.90-9000 |
| 품명 | Vegetable preparation;KMC-100A |
| 물품설명 | 채썬 무를 주성분으로 하여 고춧가루, 부추, 쪽파, 마늘, 대파, 양파 등을 혼합한 적색계 묽은 페이스트상 |
| 결정사유 | 본품은 무를 주성분으로 하여 조제된 물품으로서 HS관세율표 제20류 류주3호 및 동해설서 제20류 총설과 제2005호의 내용에 따라 조제 또는 저장처리한 기타 채소가 분류되는 HSK 2005.90-9000호에 분류함. |