참조번호 분석47260-0839
시행일자 2003-07-31
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1201.00-9000
품명 Soya bean.
물품설명 황갈색 낟알상의 대두를 열처리한 후 건조한 것으로 총단백질중 수용성단백질의 함량비율이 10%를 초과함
결정사유 본품은 HS 관세율표해설서 제12류 총설 및 "찐(삶은) 대두의 품목분류기준(제2003-3호)"에 의거 HSK 1201.00-9000호에 분류함