| 참조번호 | 분석47260-0864 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-07-31 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2202.90-9000 |
| 품명 | Beverage,non-alcoholic |
| 물품설명 |
고구마 페이스트, 식물성섬유, 액당, 레몬과즙, 비타민 C 등으로 조성된 매우 엷은 담황색 액상(Net 190g 캔포장)
용도 : 음료 |
| 결정사유 | 본품은 HS 관세율표해설서 제2202호 (B),(2)항의 내용에 의거 직접 음료에 공하는 것으로서 HSK 2202.90-9000호에 분류함. |