| 참조번호 | 분석47260-0856 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-07-31 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3401.11-9000 |
| 품명 | Soap for toilet use |
| 물품설명 | Triethanolamine,Myristic acid,Stearic acid,Lauricacid ,Sodium hydroxide,Sucrose,Palmitic acid, EDTA,식물추출물,해초추출물,착색제 등을 원료로 제조된 청색 주형상의 화장비누를 소매포장(Net 100 g) |
| 결정사유 | 본품은 주형상의 화장비누로 관세율표 제3401.11호에 화장용의 비누가 특게되어 있으므로 HSK3401.11-9000호에 분류함 |