참조번호 분석47260-0841
시행일자 2003-07-31
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.10-9090
품명 Textured protein substance
물품설명 대두 단백질에 팜유, 유당, 말토덱스트린, 전분 및 응고제를 첨가하여 끓인 후 큐브상으로 절단, 동결건조하여 표면에 와사비를 도포한 것(Net 45g 비닐포장).
용도 : 스낵
결정사유 본품은 HS 관세율표해설서 제2106호(6)항의 내용에 따라 텍스쳐화한 단백질계 물질이 분류되는 HSK 2106.10-9090호에 분류함.