| 참조번호 | 분석47260-0842 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-07-31 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.10-9090 |
| 품명 | Textured protein substance |
| 물품설명 |
대두 단백질에 팜유, 유당, 말토덱스트린, 유장, 전분, 탈지분유 및 응고제를 첨가하여 끓인 후 큐브상으로 절단, 동결건조하여 표면에 치즈분말을 도포한 것(Net 45g 비닐포장).
용도 : 스낵 |
| 결정사유 | 본품은 HS 관세율표해설서 제2106호(6)항의 내용에 따라 텍스쳐화한 단백질계 물질이 분류되는 HSK 2106.10-9090호에 분류함. |