| 참조번호 | 분석47260-0832 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-07-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1102.90-9000 |
| 품명 | Grain sorghum powder |
| 물품설명 | 수수를 일부 열처리하여 분말화 한 미갈색계 분말상 |
| 결정사유 | 본 품은 수수를 일부 열처리하여 분말화 한 미갈색계 분말상으로서, "볶은 수수 분석(분류)기준(평가분류47281-507. 01.6.14)" 및 "관세율표 제11류 주2(곡물의 제분상품에 대한 분류조건)"의 규정에 의거 HSK 1102.90-9000호에 분류함. 끝. |