참조번호 분석47260-0833
시행일자 2003-07-30
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1103.19-9000
품명 coicis semen powder
물품설명 율무를 일부 열처리하여 분말화 한 담황색계 분말상(1.25mm금속망체 통과비율 100%)
결정사유 본 품은 율무를 일부 열처리하여 분말화 한 담황색계 분말상(1.25mm금속망체 통과비율 100%)이므로 "볶은 율무 분석(분류)기준(검사분류47281-713. 99.10.14)" 및 "관세율표 제11류 주3-나(기타 곡물의 분쇄물 및 조분)"의 규정에 의거 HSK 1103.19-9000호에 분류함. 끝.