| 참조번호 | 분석47260-0834 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-07-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Roasted soy bean powder |
| 물품설명 | 껍질을 제거한 대두를 볶아서 분말화 한 담황색 분말상(고소한 향미가 있으며 총단백질 38.3%중 수용성단백질의 백분율이 8.6%임) |
| 결정사유 | 대두를 볶아서 분말화 한 담황색 분말상(고소한 향미가 있으며 총단백질 38.3%중 수용성단백질의 함량백분율이 8.6%임)이므로 볶은 대두의 분류기준고시(평가분류47281-507. 01.06.14)와 기타의 방법으로 조제 또는 저장처리한 씨류가 분류된다는 제2008호의 내용에 의거 HSK 2008.19-9000호에 분류함. 끝. |