참조번호 분석47260-0829
시행일자 2003-07-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1106.30-0000
품명 Noni powder
물품설명 노니열매를 건조, 분말화 한 갈색 분말상(1.25mm금속망체 통과비율 100%)
결정사유 본 품은 노니열매를 건조, 분말화 한 물품이므로 관세율표 제1106호에 "제8류물품의 분,조분과 분말"이 분류토록 게기되어 있으므로 과실의 분이 분류되는 HSK 1106.30-0000호에 분류함. 끝.