| 참조번호 | 분석47260-0846 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-07-25 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.99-9000 |
| 품명 | Carob pod powder, roasted;CAROVIT-L ORGANIC |
| 물품설명 |
로우커스트두에서 핵을 빼고 남은 과육을 건조하여 볶은 갈색분말.
용도 : 설탕 및 코코아 대용품 |
| 결정사유 | 본품은 로우커스트두에서 핵을 빼고 남은 과육을 건조하여 볶은 갈색분말이므로 관세율표해설서 제2008호 내용에 의하여 HSK 2008.99-9000호에 분류함. |