참조번호 분석47260-0804
시행일자 2003-07-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7105.10-2000
품명 Synthetic diamond powder
물품설명 등황색 분말상의 합성다이아몬드
용 도 : 석재 및 아스팔트 절단기 등의 제조
결정사유 본품은 등황색 분말상의 합성다이아몬드로 관세율표 제7105호에 합성 다아이몬드분을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 7105.10-2000호에 분류함.