참조번호 분석47260-0805
시행일자 2003-07-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7404.00-0000
품명 Copper waste
물품설명 동 주성분에 철, 코발트, 니켈, 소량의 공업용 다이아몬드 등으로 구성된 불규칙한 크기와 형태의 동웨이스트
용 도 : Waste tip(다이아몬드 회수용)
결정사유 본품은 다이아몬드 회수를 목적으로 하는 동 주성분에 철, 코발트, 소량의 공업용 다이아몬드 등으로 구성된 폐팁으로 관세율표 제15부 부주5의 가,나항 및 동부주 8의 가항에 의거, 동웨이스트가 분류되는 HSK 7404.00-0000 호에 분류함. 끝.