참조번호 분석47260-0838
시행일자 2003-07-22
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2005.51-9000
품명 Kidney bean preparation
물품설명 원상의 삶은 강낭콩에 설탕을 첨가하여 혼합, 조제한 것
용도 : 아이스크림 원료.
결정사유 본품은 원상의 삶은 강낭콩에 설탕을 첨가하여 혼합, 조제한 것으로 관세율표 제2005호 내용에 의하여 HSK 2005.51-9000호에 분류함.