| 참조번호 | 분석47260-0806 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-07-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Soy bean preparation; LOW FAT SOY FLOUR LOW FIBER |
| 물품설명 | 대두를 분쇄하여 열처리한 후 지방 및 섬유소의 일부를 제거한 미황색의 미세 분말 |
| 결정사유 | 본품은 대두를 분쇄하여 열처리한 후 지방 및 섬유소의 일부를 제거한 미황색의 미세 분말로서 HS 관세율표해설서 제 2008호의 내용에 의해 기타 방법으로 조제한 대두가 분류되는 HSK 2008.19-9000호에 분류함 |