참조번호
분석47260-0796
시행일자
2003-07-16
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2005.20-9000
관세율표
해설서
품명
Potato preparation
물품설명
껍질이 붙어있는 통감자를 삶아서 진공포장한 것
결정사유
본품은 껍질이 붙어있는 통감자를 삶아서 진공포장한 물품으로 HS 관세율표해설서 제 2005호의 내용에 의거 HSK 2005.20-9000호에 분류함