| 참조번호 | 분석47260-0802 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-07-16 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2402.90-0000 |
| 품명 | Cigarettes of tabacco substitue |
| 물품설명 | 천연쑥 및 가공쑥을 건조 절단하여 권련형으로 제조한 담배 대용물 |
| 결정사유 | 본품은 천연쑥 및 가공쑥을 건조 절단하여 권련형으로 제조한 담배 대용물로서 HS 관세율표해설서 제 2402호의 내용에 의거 HSK 2402.90-0000호에 분류함 |