참조번호
분석47260-0810
시행일자
2003-07-16
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
0813.40-9000
관세율표
해설서
품명
Noni,Dried and crushed
물품설명
건조한 노니를 거칠게 파쇄한 갈색계의 불규칙한 조각상
결정사유
본품은 건조한 노니과실을 파쇄한 불규칙한 조각상으로 관세율표상 건조한 과실이므로 HSK0813.40-9000호에 분류함.