참조번호
분석47260-0776
시행일자
2003-07-15
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2101.20-9000
관세율표
해설서
품명
Green tea preparation
물품설명
물엿, 말차, 소량의 클로렐라 등으로 조성된 진한 녹색 페이스트상.
결정사유
본품은 주성분인 물엿, 말차, 소량의 클로렐라 등으로 조성된 녹색 페이스트상이므로 관세율표
제2101호
내용에 의하여 HSK 2101.20-9000호에 분류함.