참조번호 분석47260-0775
시행일자 2003-07-15
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0902.20-0000
품명 Green tea powder
물품설명 말차 주성분에 트레할로즈, 소량의 클로렐라를 첨가한 녹색 미세분말.
용도 : 아이스크림, 음료용.
결정사유 본품은 말차 주성분에 트레할로즈, 소량의 클로렐라를 첨가한 녹색 미세분말이므로 관세율표 제0902호 내용에 의하여 HSK 0902.20-0000호에 분류함.