| 참조번호 | 분석47260-0793 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-07-14 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2005.80-0000 |
| 품명 | Sweet corn preparation |
| 물품설명 | 껍질을 벗긴 Sweet corn을 소량의 소금과 함께 물에 쪄서 1개씩 진공포장 (내용량 245g) |
| 결정사유 | 본품은 껍질을 벗긴 Sweet corn을 소량의 소금과 함께 물에 쪄서 진공포장한 물품으로 HS 관세율표해설서 제2005호의 내용에 의거 HSK 2005.80-0000호에 분류함 |